
Сейф копилка детская электронная музыкальная с замком на отпечаток пальца и распознаванием лица Зеленый
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7807GR
Какой ребенок не захочет иметь копилку для своих сбережений, доступ к которой будет только у него одного? Тем более, если эта копилка выполнена в виде симпатичного динозавра, охраняющего его сокровища. Электронный сейф копилка с кодовым замком и отпечатком пальца приведет в восторг любого малыша и сделает процесс сбора денег на игрушку мечты еще более увлекательным.
Копилка оснащена электронным механизмом, который работает по принципу купюроприемника в терминалах. Чтобы открыть дверцу, требуется пройти аутентификацию (пароль + отпечаток пальца и сканирование лица), а когда дверца закрыта, малыш может слушать различные мелодии, переключаясь между ними с помощью кнопок "#" и "*". Копилка предлагает малышу голосовые подсказки, что дает ему возможность быть уверенным в абсолютной безопасности личных накоплений.
Копилка изготовлена из качественных материалов, устойчива к повреждениям и абсолютно безопасна для детей. Компактные размеры и удобная ручка позволяют будущему предпринимателю перенести свой сейф, спрятать его в укромное место, или взять с собой на шопинг.
Сейф работает от 3 батареек типа АА и станет отличным подарком на День рождения или другой праздник.
Особенности копилки:
- Универсальный пароль - 0000. Чтобы изменить пароль, нажмите "*" с открытой дверцей и, следуя голосовым подсказкам, установите свою четырехзначную комбинацию, после чего нажмите "#".
- Если забыли пароль, можно вынуть батарейки, а после ввести универсальный 0000.
- Если дверца не открывается, обратите внимание на заряд батареек и замените их. При слишком низком заряде пароль сбрасывается до исходного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скарбничка |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 140 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 799 ₴



