Миксер стационарный Sokany – это надежный и мощный кухонный прибор, который позволяет легко и быстро замесить тесто или взбить ингредиенты. Благодаря мощности 500 Вт вы сможете без труда приготовить вкусные блюда.
Основные характеристики:
- Мощность и производительность. Миксер Sokany с мощностью 800 Вт обеспечивает выдающуюся производительность, справляясь с различными задачами в кулинарии.
- Планетарное движение. Уникальная технология планетарного движения гарантирует равномерное перемешивание всех ингредиентов, обеспечивая идеальные результаты при приготовлении теста, кремов и многого другого.
- Разнообразие насадок. В комплекте поставки находятся два венчика для взбивания и два крючка для замешивания теста, что делает миксер универсальным инструментом для выпечки и приготовления разнообразных блюд.
- Регулируемая скорость. С 5 режимами скорости, вы можете легко выбрать подходящую настройку для вашего конкретного рецепта, обеспечивая полный контроль над процессом смешивания.
- Прочная нержавеющая сталь. Чаша из нержавеющей стали объемом 4 литра не только прочная и долговечная, но и легко моется после использования.
- Удобство в использовании. Миксер Sokany оборудован удобной кнопкой отсоединения насадок и вращающейся чашей для максимальной эффективности и комфорта.
- Металлический корпус. Прочный металлический корпус обеспечивает стабильность и долгий срок службы миксера, делая его надежным помощником на вашей кухне.
Стационарный миксер Sokany сочетает в себе мощность, эффективность и удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Вращение чаши | Да |
| Материал чаши | Металл |
| Объем чаши | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 979 ₴









