
Сейф копилка электронная детская музыкальная с купюроприемником кодовым замком и отпечатком пальца Синий
529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668818BL
Электронный сейф-копилка с кодовым замком и отпечатком пальца - это мечта каждого ребенка. Благодаря данной копилке процесс сбора денег на игрушку мечты станет еще более увлекательным и интересным.
Копилка оснащена купюроприемником, который работает по принципу терминала, именно поэтому процесс приема купюр будет выглядеть для малыша почти фантастически.
Чтобы открыть дверцу, требуется пройти двухэтапную аутентификацию (пароль + отпечаток пальца), а когда дверца закрыта, малыш может слушать различные мелодии, переключаясь между ними с помощью кнопок "#" и "*". Копилка предлагает малышу голосовые подсказки, что дает ему возможность быть уверенным в абсолютной безопасности личных накоплений.
Копилка изготовлена из качественных материалов, устойчива к повреждениям и абсолютно безопасна для детей. Компактные размеры и удобная ручка позволяют будущему предпринимателю перенести свой сейф, спрятать его в укромное место, или взять с собой на шопинг.
Сейф работает от 3 батареек типа АА и станет отличным подарком на День рождения или другой праздник.
Особенности копилки
- Чтобы изменить пароль на необходимый именно вам, нажмите "*" с открытой дверцей и, следуя голосовым подсказкам, установите свою четырехзначную комбинацию, после чего нажмите "#"
- Если забыли пароль, можно вынуть батарейки, а после ввести универсальный 4624, или заводской - 0000.
- Если дверца не открывается, обратите внимание на заряд батареек и замените их. При слишком низком заряде пароль сбрасывается до исходного.
Купить копилку по доступной цене можно с доставкой по всей Украине. Сейф копилка станет оригинальным подарком для Вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скарбничка |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 529 ₴



