Электрический тепловентилятор – надежный и эффективный обогреватель для помещений до 25 кв.м. Он обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воздуха, предназначен для использования в домашних условиях. Потребляемая мощность до 1200 Вт. Имеет 2 режима температуры. Длина шнура 1 м.
Преимущества:
- Быстрый нагрев: нагревает помещение за считанные минуты.
- Эффективный: обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Безопасный: тепловентилятор имеет защиту от перегрева.
- Портативный: тепловентилятор легко перемещать с места на место.
Этот тепловентилятор эффективен в поддержании комфортной температуры в вашем доме в холодные времена года!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴




