Проектор ночник "Космонавт" – миниатюрное чудо техники для создания удивительной атмосферы в вашем доме. Оснащенный пультом дистанционного управления, он предоставляет множество функций для удобного и многогранного использования.
Функции пульта включают в себя:
- Включение и отключение;
- Таймер на 45 и 90 минут для автоматического выключения;
- Переключение проекций галактики;
- Регулировка скорости прокрутки проекции;
- Регулировка яркости;
- Включение лазерной проекции.
Характеристики проектора:
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Источник света: светодиодный светильник;
- Режим переключения: пульт дистанционного управления;
- Источник питания светильника: USB;
- Источник питания пульта: батарейки АА;
- Диапазон действия пульта: 5 м;
- Режимы свечения: 8;
- Мощность свечения: 5 Вт;
- Длина волны лазера: 532 НМ;
- Размеры: 12х12,3х22,8 см;
- Вес: 655 г;
- Длина шнура питания: 1,5 м;
- Номинальное напряжение: 5 В-1А;
- Номинальная мощность: 5 Вт;
- Режим управления: дистанционное управление;
- Емкость аккумулятора: 2500 мАч;
- Время зарядки: около 4 часов;
- Время использования: около 3 часов;
С этим проектором каждый уголок вашего дома преобразится в волшебное место, наполненное звездами и галактиками, создавая неповторимую атмосферу комфорта и уюта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Интерфейсы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴









