Sokany HY-901 - это электрическая блинница, созданная для легкого и равномерного приготовления ваших любимых блинов.
Основные характеристики:
- Мощность и размер. Блинница Sokany с мощностью 650 Вт и диаметром 20 см предлагает идеальные параметры для приготовления легких и вкусных блинов.
- Погружная сковорода. Уникальная форма блинницы с погружной сковородой обеспечивает равномерное прогревание и быстрое приготовление блинов.
- Антипригарное покрытие. Антипригарное покрытие сковороды позволяет легко приготовлять блины без использования лишнего масла, делая их более диетическими и сохраняя их идеальную форму.
- Легкость в использовании. Простое и удобное управление гарантирует, что приготовление блинов станет приятным и легким процессом, даже если вы новичок в кулинарии.
- Стильный дизайн. Стильный дизайн блинницы добавит эстетическое восхищение вашей кухне, а компактные размеры устройства сэкономят место в вашей кухне.
- Продуманная конструкция. Продуманная конструкция блинницы включает в себя удобные ручки для легкости переноса и использования.
- Легкая очистка. Антипригарное покрытие упрощает процесс очистки, а съемная сковорода делает уход за устройством легким и быстрым.
Блинница Sokany - это идеальное решение для тех, кто хочет приготовить вкусные блины с минимумом усилий. Современный дизайн, простота использования и легкость ухода делают эту блинницу отличным выбором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.63 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Тип прибора | Блинница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴





