Портативный увлажнитель воздуха, выполненный в форме камина с подсветкой, представляет собой элегантное и функциональное устройство для создания уюта в вашем доме. Он не только увлажняет воздух, но и распространяет приятные ароматы, помогая создать расслабляющую атмосферу.
Резервуар для воды на 300 мл обеспечивает длительную работу увлажнителя. В режиме сильного тумана устройство может работать до 10 часов, а в режиме небольшого тумана - до 12 часов.
Таймер позволит вам установить желаемое время работы.
По достижении установленного времени устройство автоматически выключается.Диффузор изготовлен из материалов ПП и АБС без BPA, обеспечивая безопасное использование.
Этот портативный увлажнитель воздуха станет не только полезным устройством для улучшения качества воздуха, но и стильным элементом декора для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 739 ₴










