Эта прямоугольная салфетница с крышкой станет стильным и практичным дополнением к вашему обеденному столу. Она идеально подойдет для салфеток или бумажных полотенец и защитит их от пыли и грязи. Благодаря своему современному дизайну салфетница впишется в любой интерьер.
Преимущества:
- Подходит для салфеток стандартного размера
- Крышка защищает салфетки от пыли и грязи
- Салфетница идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане.
- Легко чистить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 215 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴





