Ищете стильную и практичную салфетницу, которая станет изюминкой вашего интерьера? Обратите внимание на эту прямоугольную салфетницу с двумя дополнительными отделениями. Она станет стильным и практичным дополнением к вашему обеденному столу. Идеально подойдет для салфеток стандартного размера. В дополнительных отделениях можно хранить специи, зубочистки или другие предметы. Благодаря своему современному дизайну салфетница впишется в любой интерьер.
Преимущества:
- Два дополнительных отделения
- Идеально подходит для использования дома, в офисе, кафе или ресторане
- Подходит для салфеток разного размера
- Стильный дизайн, который дополнит любой интерьер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 265 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴






