
Ловушка насекомых экологическая с Bluetooth динамиком и аккумулятором Noveen IKN863 LED IPX4 40 кв.м.
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902221621451
Ловушка насекомых IKN863 - идеальный прибор для выезда на природу, он совмещает в себе уничтожитель насекомых и Bluetooth колонку.
Ловушка влагозащищенная IPX4, ей не страшен туман и дождь.
Прибор оснащен аккумулятором - 24 часа работы, что невероятно удобно в поездках, на рыбалке и пикниках.
Устройство генерирует свет, который привлекает комаров и мошек. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Ловушка улавливает насекомых на площади до 40 кв.м.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
Ее смело можно размещать в палатке, над столом, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Bluetooth динамик подключается к вашему телефону - и ваш отдых на природе становится идеальным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Мощность | 7 Вт |
| Время работы | 17 часа - фонарь, 16 часов - инсектицидная лампа, 5 часов - обе функции, 20 часов - Bluetooth динамик |
| Размер упаковки | 105 х 105 х 130 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Размер | 100 х 100 х 120 мм |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Площадь действия (кв м) | 40 |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Разъем | MicroUSB |
- Цена: 1 300 ₴







