Электрическая мясорубка SOKANY SK-06001 - незаменимое устройство на любой кухне. Мясорубка отличается высокой производительностью для переработки большого количества продуктов за короткое время. Конструкцией предусмотрен режим реверса и решетка с отверстиями стандартного диаметра, благодаря чему можно обрабатывать сырье различной твердости и текстуры без лишних усилий. При этом, в комплекте есть насадки для колбасок и кеббе, что дает возможность изготавливать полуфабрикаты и заготовки для самых разнообразных блюд.
Мясорубка изготовлена из безопасных материалов, отличается достаточно компактными размерами. Ее можно разместить даже в небольшом помещении, а двигатель повышенной мощности способен работать длительное время без перегрева. Устройство оснащено противоскользящими ножками, что обеспечивает устойчивость мясорубки во время работы.
Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Материал ножей: Пищевая нержавеющая сталь
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, ABS-пластик
- Объем лотка для сырья: 1 л
В комплекте:
- Сменные решетки
- Насадка для колбас
- Пластиковый толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 1 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 3.14 кг |
- Цена: 4 689 ₴










