Сріблястий

Диспенсер для туалетной бумаги стандарт и Джамбо рулон Rixo P002S Серебряный Италия
862 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P002S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер для туалетной бумаги стандарт и Джамбо рулон Rixo Maggio P002S Серебряный Италия
Модель P002S выполнена в классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна.
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Запирается на ключ или на кнопку, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги.
Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами.
В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 279x271x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 283х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,73 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.73 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.9 см |
| Глубина | 13 см |
| Диаметр | 25 см |
| Ширина | 27.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип назначения | Диспенсер для туалетной бумаги стандарт и Джамбо рулон Rixo Maggio P002S Серебряный Италия |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Вид крепления | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴




