Топ

Диспенсер бумажных полотенец держатель z-сложения Rixo Maggio P055W Италия белый ABS-пластик матовый
626 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P055W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер бумажных полотенец держатель z-сложения Rixo Maggio P055W
Настенные диспенсеры Rixo Maggio P055W для бумажных полотенец в листах Z, W сложения, от компании Rixo, подходят для использования в туалетных комнатах невысокой и средней проходимости: в медицинских центрах, школах, кафе и ресторанах.
Данные диспенсеры обеспечивают удобный и гигиеничный отбор полотенец.
Антивандальный корпус, крышка защищена замком с ключом.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | Диспенсер бумажных полотенец держатель z-сложения Rixo Maggio P055W Италия ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴



