
Диспенсер бумажных полотенец рулонных полуавтоматический держатель Rixo Maggio P088W Италия белый матовый
4 114 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P088W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер бумажных полотенец рулонных полуавтоматический Rixo Maggio P088W Италия белый
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Maggio P088W представляет собой механическое устройство, обеспечивающее подачу и отрезание бумаги.
Обрезание бумаги осуществляется при помощи механического привода и специальных ножей на валу диспенсера.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму.
Для сохранности содержимого и обеспечения гигиены устройство может запираться на замок.
Замена рулона не составит сложности для персонала.
Стоимость диспенсера относительно невелика, позволить себе установить подобное оборудование смогут как крупные, так и небольшие заведения.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 410х290х230 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | Диспенсер бумажных полотенец рулонных полуавтоматический Rixo Maggio P088W Италия белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴





