
Диспенсер бумажных полотенец рулонных сенсорный автоматический держатель Rixo Maggio P388W Италия белый
5 035 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P388W
Диспенсер бумажных полотенец рулонных сенсорный автоматический Rixo Maggio P388W Италия белый
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W.
Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS.
Данная модель может работать от стандартной сети 220В (опция, адаптер AC/DC не комплектуется) или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ.
Диспенсер работает следующих режимах:
· сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера.
· ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера.
· при отрывании полотенца автоматически подается следующее
Прибор оснащен следующими функциями:
· Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см).
Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец.
· Окно обзора выбранных режимов работы.
· Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х300х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | Диспенсер бумажных полотенец рулонных сенсорный автоматический Rixo Maggio P388W Италия белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Коллекция | Maggio |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
- Цена: 5 035 ₴






