
Диспенсер настенный для туалетной бумаги стандартный и Джамбо рулон держатель Rixo Maggio P012W белый Италия
1 287 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P012W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер Rixo Maggio P012W для двух рулонов туалетной бумаги - экономичный диспенсер, позволяющий загружать одновременно два рулона туалетной бумаги.
Предназначен для использования в местах с большим посещением.
Совместим с любыми стандартными рулонами.
Оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами и скрытым закрывающим механизмом.
Оснащен замком, ударопрочный ABS- пластик.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 290x500x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х520х140 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,78 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.35 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴



