
Диспенсер держатель для туалетной бумаги стандартний рулон Rixo Bello P127TС Италия
367 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P127TC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127TC для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Позволяет устанавливать как однослойную, так и двухслойную бумагу в стандартных рулонах.
Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и снабжен замком для предотвращения несанкционированного доступа к расходным материалам.
Характеристики:
| Коллекция | Bello |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Синий полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 153x146x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 157х152х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,25 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.3 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Диаметр | 14.6 см |
| Ширина | 14.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Коллекция | Bello |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 130 мм, ширина 95 мм |
| Цвет корпуса | Синий полупрозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴


