
Автоматический диспенсер освежитель воздуха ароматизатор Rixo Grande A033W белый баллон 250-350 мл Италия
765 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A033W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический диспенсер для освежителя воздуха Rixo Grande A033W предназначен для автоматического распыления по заданной программе.
Круглосуточный режим - работа освежителя происходит полные сутки с периодичностью распыления 5 / 10 / 15 / 20 мин.
Режим “ДЕНЬ” - освежитель работает только при свете. Периодичность распыления 5 / 10 / 15 / 20 мин.
Режим “НОЧЬ” - освежитель работает только в отсутствии света. Периодичность распыления 5 / 10 / 15 / 20 мин.
Прибор может быть использован в любом закрытом помещении от общественного туалета до жилой комнаты.
Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Режимы работы: | День / ночь / 24 часа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Евро баллон 250-350 мл |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 2 батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 238х83х88 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 245x95х85 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,46 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 350 мл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.46 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Вид крепления | Настенное |
| Вид оборудования | Аэрозоль |
| Возможность программирования работы | Сутки |
| Высота | 23.8 мм |
| Глубина | 8.8 мм |
| Длина | 88 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Коллекция | Grande |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления | Пластик |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Назначение диспенсера | Для освежителя воздуха |
| Объем картриджа | 350 мл |
| Особенности | Индикатор заряда батареи, Программируемый режим работы |
| Питание | 2 батарейки типа D, LR20 |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Режимы работы | День / ночь / 24 часа |
| Сменный картридж | Да |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип расходного материала | Евро баллон 250-350 мл |
| Тип управления | Электронное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 8.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴


