
Диспенсер настенный для листовых бумажных полотенец Rixo Grande P135W белый Италия
720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P135W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P135W это настенное устройство, предназначенное для дозированной подачи полотенец, что обеспечивает гигиеничность использования, а также позволяет устанавливать данное устройство в санузлах с большой проходимостью людей.
Данная модель диспенсера позволяет загружать стандартные листовые полотенца Z, W-сложения.
Диспенсер Риксо Grande P135W крепится на стене в любом удобном месте, в зависимости от дизайна туалетной комнаты.
Специальное окно позволяет отслеживать уровень заполненности диспенсера и по мере необходимости пополнять.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х250х109 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 355х260х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,88 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,05 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.88 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10.9 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Коллекция | Grande |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



