
Диспенсер для туалетной бумаги держатель стандарт и Джамбо рулон Rixo P001W белый пластик матовый Италия
733 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P001W
Диспенсер для туалетной бумаги держатель стандарт и Джамбо рулон Rixo Grande P001W белый пластик Италия
Rixo Grande P001W станет хорошим выбором для установки в туалетах заведений общественного пользования, а также санитарных комнатах, ресторанах, медицинских учреждениях, отелях, офисных и других зданий с активной посещаемостью.
Диспенсер Риксо Grande P001W изготовлен из ABS-пластика. Данный материал обладает хорошим уровнем вандальной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться. Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену.
В целях сохранности содержимого диспенсера обеспечена возможность его запирания на ключ. Среди дополнительных удобств можно также отметить зазубренный край нижней кромки, который облегчает отрывания бумаги. В комплекте специальная насадка на втулку для бумаги Джамбо.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 250 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 302x285x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 310х295х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,88 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,06 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.88 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.2 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | Диспенсер для туалетной бумаги держатель стандарт и Джамбо рулон Rixo Grande P001W белый пластик Италия |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Коллекция | Grande |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Размер расходных материалов | Диаметр 250 мм, ширина 110 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Вид крепления | Настенное |
- Цена: 733 ₴





