Топ

Диспенсер листовых бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Grande P238W белый матовый Италия
863 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P238W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер листовых бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Grande P238W Италия
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P238W оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Данная модель диспенсера позволяет загружать стандартные листовые полотенца V-сложения.
Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик.
Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец.
Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х270х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,84 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,02 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.84 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Тип назначения | Диспенсер листовых бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Grande P238W Италия |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴





