
Дозатор наливной для жидкого мыла диспенсер универсальный Rixo Lungo S006W 300 мл Италия
573 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S006W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Lungo S006W с механической подачей моющего средства, выполнен в высокопрочном корпусе из ABS-пластика белого цвета.
Прозрачный корпус облегчает процесс контроля расхода мыла. Рекомендуется к применению в помещениях с малой и средней проходимостью.
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 300 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый/прозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х67х90 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 200х75х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,21 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,27 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.21 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 6.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.21 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.27 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Коллекция | Lungo |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Цвет корпуса | Белый/прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴


