
Дозатор двойной для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Lungo SW011W Италия 2*180 мл
639 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SW011W
Дозатор двойной для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный кнопочный Rixo Lungo SW011W Италия 2*180 мл
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Lungo SW011W с уникальным классическим внешним видом вписывается практический в любой интерьер.
Двойной диспенсер используется для разлива разных средств одновременно, предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Имеет светлый цвет корпуса с темным стеклом для видимости остатка жидкости в резервуарах.
Усовершенствованная система подачи мыла исключает протекание, снижает риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 2*180 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х90х70 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 200х100х75 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,29 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 360 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Тип назначения | Дозатор двойной для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Lungo SW011W Италия 2*180 мл |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.29 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.36 кг |
| Коллекция | Lungo |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Вид крепления | Настенное |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
- Цена: 639 ₴




