Новинка

Диспенсер одноразовых бумажных сидений на унитаз держатель накладок серебряный пластик Rixo Maggio T019S
728 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T019S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер одноразовых бумажных сидений на унитаз держатель накладок серебряный ABS-пластик Rixo Maggio T019S Италия
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019S для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус серебряного цвета из ударопрочного ABS пластика. Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.8 см |
| Глубина | 5.2 см |
| Ширина | 23.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.28 кг |
| Тип назначения | Диспенсер одноразовых бумажных сидений на унитаз держатель накладок серебряный пластик Rixo Maggio T019S |
Информация для заказа
- Цена: 728 ₴


