Нержавійка

Диспенсер одноразовых бумажных сидений на унитаз держатель накладок нержавеющая сталь Rixo Solido T119 Италия
921 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T119
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер одноразовых бумажных сидений на унитаз держатель накладок нержавейка Rixo Solido T119 Италия
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T119 компактная антивандальная модель для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус из высокопрочной нержавеющей стали.
Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х215х42 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 310х220х55 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,62 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,75 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.62 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 4.2 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.62 кг |
| Тип назначения | Диспенсер одноразовых бумажных сидений на унитаз держатель накладок нержавеющая сталь Rixo Solido T119 Италия |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴


