
Корзина для мусора металлическая матовая Rixo Solido WB102S мусорное ведро урна 11л Италия нержавеющая сталь
659 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WB102S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корзина для мусора металлическая матовая Rixo Solido WB102S мусорное ведро урна 11 литров Италия круглая нержавеющая сталь
Корзина для мусора Rixo Solido WB102S - простая, но в то же время элегантная корзина для бумаг. Ведро на 11 литров - идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, уборная или офис. Компактный размер позволяет установить корзину в любом уголке - эстетично и не бросается в глаза.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 11л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина без крышки |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х225х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х235х235 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,95 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,20 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 11 л |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип назначения | Корзина для мусора металлическая матовая Rixo Solido WB102S мусорное ведро урна 11л Италия нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.95 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.2 кг |
| Категория | Мусорные ведра |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴




