Корзина для мусора Rixo Solido WB103S. Урна выполнена из двух цилиндров, одевающихся друг на друга, такое решение позволяет использовать мешок для мусора и аккуратно заправлять его. Обычно такие урны используют в ванных комнатах, в отелях, офисных помещениях. Урна выполнена из шлифованной (матовой) нержавеющей стали. Корзина оснащена резиновым кольцом для защиты пола.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина без крышки |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 268х228х228 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 10 л |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴



