
Корзина для мусора металлическая черная Rixo Solido WB103B мусорное ведро урна 10л Италия нержавеющая сталь
679 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WB103B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корзина для мусора металлическая круглая Rixo Solido WB103B мусорное ведро урна 10л Италия нержавеющая сталь черная
Корзина для мусора Rixo Solido WB103B. Металлическая урна, основной бак спрятан за декоративным наружным, что позволяет легко прятать торчащий пакет для мусора. Урна отлично впишется как в офисное помещение, так и дома на кухне или ванной комнате. Корзина оснащена резиновым кольцом для защиты пола.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина без крышки |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 268х228х228 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 10 л |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 22.8 мм |
| Ширина | 22.8 мм |
| Высота | 26.8 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина для мусора металлическая черная Rixo Solido WB103B мусорное ведро урна 10л Италия нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2 кг |
| Категория | Мусорные ведра |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





