Универсал

Дозатор для жидкого мыла универсальный нажимной Rixo S188S наливной диспенсер серебристый пластик 1 л Италия
811 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S188S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор для жидкого мыла универсальный нажимной Rixo Maggio S188S наливной диспенсер серебристый ABS-пластик 1 л Италия
Rixo Maggio S188S – один из самых популярных дозаторов жидкого мыла из прочного ABS пластика с механической подачей в линейке дозаторов для мыла RIXO.
Предназначен для помещений со средней и выше среднего степенью проходимости.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла универсальный нажимной Rixo Maggio S188S наливной диспенсер серебристый пластик 1 л |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴





