
Дозатор для мыла-пены сенсорный Rixo Maggio SA008W автоматический бесконтактный диспенсер белый пластик 1 л
2 063 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA008W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор для мыла-пены сенсорный Rixo Maggio SA008W автоматический бесконтактный диспенсер белый ABS-пластик
Rixo Maggio SA008W Италия - автоматический сенсорный дозатор для мыла, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Имеет современный дизайн в противоударном пластиковом корпусе. Смотровое окно позволяет контролировать наличие мыла. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Подходит для дезинфицирующих средств. Срабатывание датчика сопровождается световой индикацией.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер-в комплект не входит),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 285х135х120 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | Дозатор для мыла-пены сенсорный Rixo Maggio SA008W автоматический бесконтактный диспенсер белый пластик 1 л |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
Информация для заказа
- Цена: 2 063 ₴





