
Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo S068B наливной настенный диспенсер для рук черный пластик Италия 1 л
1 042 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S068B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068B наливной настенный диспенсер черный ABS-пластик Италия 1 л
Rixo Maggio S068B Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S068B сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях.
Стильный корпус, индикатор остатка моющего средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру.
Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068B наливной настенный диспенсер черный пластик Италия 1 л |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴




