
Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Lungo автоматический бесконтактный санитайзер для рук белый Италия 0,5 л
1 950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA014W
Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Lungo SA014W автоматический бесконтактный диспенсер белый прозрачный пластик Италия 0,5 л
Rixo Lungo SA014W - автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла.
Предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены.
Rixo Lungo SA014W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Полупрозрачный корпус позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе.
Диспенсер работает от батареек (4 шт. типа AA).
Rixo Lungo SA014W оснащен системой регулировки выдачи жидкости – 0,9, 1,3 или 1,6 мл.
Степень влагозащиты IPX5, дозатор оснащен синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 4 батарейки типа AA (пальчиковые) |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х85х87 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 220х100х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,51 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.51 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Индикатор заряда батареи, Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Коллекция | Lungo |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Питание | 4 батарейки типа AA (пальчиковые) |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Lungo SA014W автоматический бесконтактный диспенсер белый Италия 0,5 л |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
- Цена: 1 950 ₴






