Топ

Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции рук Rixo Maggio S025W дозатор для антисептика и жидкого мыла 1л
1 222 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S025W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции Rixo Maggio S025W дозатор для антисептика и жидкого мыла универсальный 1л
Настенный локтевой дозатор Rixo Maggio S025W используется в местах с повышенными требованиями к гигиене. Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS, с лицевой стороны имеется защитная панель, которая защищает резервуар с жидкостью от механических воздействий. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность. Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протечек моющего средства. Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S025W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х105х135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х140х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,65 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,76 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Особенности | Локтевой привод, Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | Диспенсер локтевой настенный для дезинфекции Rixo Maggio S025W дозатор для антисептика и жидкого мыла 1л |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Тип дозатора | Локтевой |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴



