
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo настенный держатель Джамбо диаметр 24см Италия черный пластик матовый
883 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P002B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P002B настенный держатель Джамбо диаметр 24 см Италия черный ABS-пластик
Диспенсер туалетной бумаги P002B выполнен в классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Наличие сменных втулок диаметром 48 мм или 73 мм позволяет использовать туалетную бумагу с разным внутренним диаметром.
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги.
Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера туалетной бумаги расходными материалами.
В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 281x271x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,73 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.73 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.1 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 27.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип назначения | Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P002B настенный держатель Джамбо диаметр 24 см Италия черный пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴






