
Дозатор антисептика, дезинфицирующих средств сенсорный Rixo SA018WS автоматический санитайзер для рук 1л
2 221 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA018WS
Дозатор антисептика дезинфицирующих средств сенсорный Rixo Maggio SA018WS автоматический диспенсер для рук 1л
Автоматический сенсорный дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio SA018WS предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC (не комплектуется).
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе.
Надежная система подачи, исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана.
Съемный резервуар для дезинфицирующих средств делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор антисептика дезинфицирующих средств сенсорный Rixo Maggio SA018WS автоматический диспенсер для рук 1л |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 2 221 ₴





