Дозатор для жидкого мыла настенный из нержавеющей стали Rixo S112 Италия
Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S112 из нержавеющей стали, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии.
Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты.
Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозатору крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 155х100х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 165х125х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,38 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.38 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S112 Италия |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 768 ₴







