
Сушилка для рук погружная автоматическая высокоскоростная 2000 Вт Rixo H01W электросушка белая Италия
14 124 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H01W

Погружная автоматическая высокоскоростная экспресс сушилка для рук 2000 Вт Rixo H01W электросушилка белая Италия
Погружная электросушилка для рук Rixo Maggio H01W. Избавьтесь от затрат на покупку и пополнение бумажных полотенец и сократите расходы на вывоз мусора! Maggio H01W самая компактная погружная высокоскоростная сушилка для рук. Небольшие размеры данной модели позволяют устанавливать ее в любых местах для общественных ванных комнат. Степень влагозащиты - IPX4 - исключает попадание влаги внутрь сушилки со всех сторон. Инфракрасные датчики контролируют процесс работы сушилки, автоматическое отключение через 25 секунд. Сушилка оснащена высокоскоростным двигателем (время высыхания рук 7-10 с.), новым HEPA-фильтром большего размера с эффективностью 99,9%, скрытым переключателем для регулировки высокой и низкой скорости воздуха и интеллектуальной системой обогрева. Запираемый резервуар для воды оснащен световым индикатором, он срабатывает, когда полностью заполнен. Cушилка имеет автоматическую тепловую защиту, включая защиту от перегрузки по току, защиту от перегрева, защиту от короткого замыкания, и работает в оптимальном диапазоне для достижения максимального срока службы.
Характеристики:
Гарантия 12мес
Страна производитель Италия
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | Горячий воздух (1800-2000 Вт), холодный воздух (1000-1200 Вт) |
| Степень влагозащиты: | IPX4 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220-230 В |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 533x295x180 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 600x360x250 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 6,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 7,6 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
1 |
| Скорость потока воздуха: |
80-95 м / с (регулируется) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева, Регулятор потока воздуха, Антибактериальный фильтр, Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 324 км/ч |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 53.3 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 - 230 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип назначения | Погружная автоматическая высокоскоростная экспресс сушилка для рук 2000 Вт Rixo H01W электросушка белая Италия |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Степень влагозащиты: | IPX4 |
| Скорость потока воздуха: | 80-95 м / с (регулируется) |
| Вид крепления | Настенное |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Горячий воздух (1800-2000 Вт), холодный воздух (1000-1200 Вт) |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
- Цена: 14 124 ₴









