Новинка

Дозатор для жидкого мыла нажимной диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Maggio S058W белый 1 литр
946 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S058W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор для жидкого мыла нажимной диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Maggio S058W белый 1 литр
Модель S058W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S058W сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях.
Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможности поломки кнопки.
Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 240х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла нажимной диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Maggio S058W белый 1 литр |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴







