Новинка

Щетка для унитаза настенная серебристая йоржик Rixo Maggio ершик TB400S Италия
705 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TB400S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щетка для унитаза настенная йоржик Rixo Maggio ершик TB400S Италия
Щетка для унитаза настенная Rixo Maggio TB400S предназначена для туалетных комнат с любой проходимостью.
Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты при частой и регулярной уборке.
Ёршики Rixo изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, разборная конструкция ершика обеспечивает удобство при его санитарной обработке.
Характеристики:
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебрянный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х120х135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 177х140х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Общая высота | 350 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебрянный |
| Тип назначения | Щетка для унитаза настенная йоржик Rixo Maggio ершик TB400S Италия |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Торговая марка | Rixo |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴




