
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S диспенсер серебряный настенный 1000 мл Италия
2 288 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA018S
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S серебряный настенный 1000 мл Италия
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Выдача мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика. Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Звуковая индикация выдачи жидкого мыла.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Индикатор заряда батареи, Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип назначения | Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S серебряный настенный 1000 мл Италия |
| Коллекция | Maggio |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
- Цена: 2 288 ₴





