Унікальний

Диспенсер для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S038W настенный дозатор белый пластик Италия 1 л
922 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S038W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S038W наливной настенный диспенсер белый пластик Италия 1 л
Rixo Maggio S038W имеет уникальную конструкцию.
Этот дозатор предназначен для мыла пены и работает не только на уже готовой, но и может самостоятельно приготавливать мыльный раствор при помощи воды и мыла (того и другого берется 70 и 30 процентов соответственно).
Такой подход дает возможность значительно снизить потребление расходной продукции. При этом, по желанию, можно наливать в него уже готовую пену.
Наличие или отсутствие расходного материала легко проверяется через большое смотровое окно. А чтобы в емкость не попали инородные предметы, устройство можно замыкать на ключ.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х115х117 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 265х125х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,64 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.64 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.64 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.73 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S038W наливной настенный диспенсер белый пластик Италия 1 л |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴



