
Сушилка для рук погружная автоматическая высокоскоростная экспресс 2000 Вт Rixo H01 электросушка Италия черная
15 187 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для рук погружная автоматическая высокоскоростная экспресс 2000 Вт Rixo H01 электро сушка Италия черная
Погружная электросушилка для рук Rixo Maggio H01 черная
Избавьтесь от затрат на покупку и пополнение бумажных полотенец и сократите расходы на вывоз мусора! Maggio H01B самая компактная погружная высокоскоростная сушилка для рук.
Небольшие размеры данной модели позволяют устанавливать ее в любых местах для общественных ванных комнат. Степень влагозащиты - IPX4 - исключает попадание влаги внутрь сушилки со всех сторон.
Инфракрасные датчики контролируют процесс работы сушилки, автоматическое отключение через 25 секунд. Сушилка оснащена высокоскоростным двигателем (время высыхания рук 7-10 с.), новым HEPA-фильтром большего размера с эффективностью 99,9%, скрытым переключателем для регулировки высокой и низкой скорости воздуха и интеллектуальной системой обогрева.
Запираемый резервуар для воды оснащен световым индикатором, он срабатывает, когда полностью заполнен. Cушилка имеет автоматическую тепловую защиту, включая защиту от перегрузки по току, защиту от перегрева, защиту от короткого замыкания, и работает в оптимальном диапазоне для достижения максимального срока службы.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | Горячий воздух (1800-2000 Вт), холодный воздух (1000-1200 Вт) |
| Степень влагозащиты: | IPX4 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220-230 В |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 533x295x180 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 600x360x250 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 6,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 7,6 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Скорость потока воздуха: | 80-95 м / с (регулируется) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 7 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Антивандальная защита, Регулятор потока воздуха, Энергосберегающая технология, Защита от перегрева, Антибактериальный фильтр |
| Поверхность | Матовая |
| Скорость воздушного потока | 342 км/ч |
| Степень защиты IP | 14 |
| Температура потока воздуха | 40 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 53.3 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушарка для рук заглибна автоматична високошвидкісна експрес 2000 Вт Rixo H01 сушка рукосушка Італія чорна |
Информация для заказа
- Цена: 15 187 ₴









