
Диспенсер держатель для рулонной и листовой туалетной бумаги Rixo P176B черный пластик Италия глянец
621 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P176B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер держатель для рулонной и листовой туалетной бумаги Rixo P176B черный пластик Италия
Rixo Maggio P176B - универсальный диспенсер, позволяет использовать два вида туалетной бумаги, что даёт возможность выбора расходных материалов и экономии.
Диспенсер предназначен для cтандартных рулонов туалетной бумаги или листовой туалетной бумаги.
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Диспенсер оборудован замком с ключом и окном-индикатором для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон или листовая |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер расходных материалов | Листовая т/б 110x120 мм, или рулон диаметром 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Вытяжное окно |
| Диаметр втулки | нет |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 170x150x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 180х155х140 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диспенсер настінний тримач для рулонного і листового туалетного паперу Rixo Maggio P176B чорний пластик Італія глянець |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴





