
Диспенсер для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S048B наливной настенный дозатор черный пластик Италия 500 мл
827 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S048B
Дозатор для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S048B наливной настенный диспенсер черный ABS-пластик Италия 0,5 л
Дозатор мыла-пены Rixo Maggio S048B.
Уникальность дозатора в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены.
Система подачи способна преобразовывать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении соответственно 30/70).
Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах.
Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену.
Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS .
Большое смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе.
Прост в эксплуатации и обслуживании.
Надежная система подачи исключает протекание.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 235х95х97 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х105х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Тип назначения | Диспенсер для мила-піни натискний Rixo Maggio S048B настінний дозатор чорний пластик Італія 500 мл |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Чёрный |
- Цена: 827 ₴




