
Диспенсер для листовых бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Maggio P228S серебристый Италия
1 020 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P228S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер бумажных полотенец держатель v-сложения Rixo Maggio P228S Италия
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P228S оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик.
Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ.
Монтаж не требует специальных навыков.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310х260х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х275х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,97 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.78 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Тип назначения | Диспенсер для паперових рушників тримач v-складання Rixo Maggio P228S сріблястий Італія |
| Цвет корпуса | Серебрянный |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴





