Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB108W изготовлено из стали с порошковым покрытием.
Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума.
Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании.
Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д.
Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB108W отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 8 л |
| Материал корпуса | Cталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 320х240х295 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345х260х265 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,45 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,7 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1450 г |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем | 8 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,45 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 1,7 кг |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 6 |
| Материал корпуса | Cталь |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розмір виробу (ВхШхГ) | 320х240х295 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 345х260х265 мм |
| Тип назначения | Відро для сміття кошик із педаллю смітник Rixo Solido PB108W біла 8 л Італія |
| Цвет корпуса | Бiлий |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴





