Новинка

Ведро для мусора корзина с педалью мусорник Rixo Solido PB105S нержавейка 5 л Италия
1 074 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PB105S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мусорное ведро с педалью Rixo Solido PB105S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали.
Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума.
Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании. Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д.
Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB105S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 5 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265х215х260 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х260х230 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,085 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,29 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 265 мм |
| Диаметр | 215 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кошик для сміття |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Сталевий |
| Тип назначения | Відро для сміття кошик з педаллю смітник Rixo Solido PB105S нержавіюча сталь 5 л Італія |
| Колекція | Solido |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 280х260х230 мм |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 1,29 кг |
| Покриття поверхні | Матове |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 6 |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,085 кг |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 265х215х260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴




