Ведро для мусора корзина с педалью мусорник Rixo Solido PB205S нержавеющая сталь 5 л Италия
Мусорное ведро с педалью Rixo SolidoPB205S изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали.
Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума.
Педаль на мусорном ведре позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеническим и удобным в использовании.
Мусорное ведро с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д.
Корзина для мусора с педалью Rixo Solido PB205S прекрасно сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 5 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х205х260 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 310х220х220мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1100 г |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Відро для сміття кошик із педаллю смітник Rixo Solido PB205S нержавіюча сталь 5 л |
- Цена: 721 ₴






