
Сушилка для рук Rixo Maggio H18B настенная черная сушка Италия Горячий, холодный воздух
3 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H18B
Электросушилка для рук Rixo Maggio H18B настенная сушка рукосушилка Италия
При сравнительно небольшой мощности в 900 Вт, модель имеет хорошую скорость воздушного потока.
Модель оснащена переключателем холодного и горячего воздуха, синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
Электрическая сушилка для рук Rixo Maggio H18B позволит избежать образования очереди на сушку рук в общественном санузле, быстро высушивая руки после мытья.
Увеличенный размер сопла удлиненной формы позволяет сушить обе руки одновременно. Maggio H18B защищен от эксплуатации не по назначению и от перегревов, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается.
При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения, электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом это обеспечивает сушку рук всего за 15-20 секунд.
Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель самой экономичной среди классических сушилок для рук.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 12-20 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 900 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 304x225x135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345x255x175 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Время сушки | 20 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Особенности | Антибактериальный фильтр, Энергосберегающая технология, Защита от перегрева |
| Поверхность | Матовая |
| Степень защиты IP | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 30.4 см |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2.5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Коллекция | Maggio |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Питание | 220В±5% |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Тип назначения | Електросушарка для рук Rixo Maggio сушарка H18B настінна чорна сушка Італія Гаряче, холодне повітря |
| Цвет корпуса | Чёрный |
- Цена: 3 550 ₴



