
Пеленальный столик настенный горизонтальный с усиленными бортами Rixo Maggio CS903
8 661 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CS903
Настенный пеленальный столик с усиленными бортами Rixo Maggio CS903. Незаменимое оборудование для комнаты матери и ребенка в общественных местах, туалетах и санитарных комнатах.
Столики изготовлены из антибактериального полиэтилена высокого давления с дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает прочность, долговечность и максимальный уровень безопасности для ребенка.
Антибактериальный материал помогает снизить риск появления неприятных запахов и роста бактерий.
Складная конструкция позволяет разместить пеленальный столик в любом туалете или отдельной комнате, эффективно используя доступное пространство.
Столик оснащен встроенным держателем для одноразовых гигиенических принадлежностей и крючками с обеих сторон, чтобы пользователь мог повесить сумку для подгузников или ручную сумку.
Защитный регулируемый ремень с замками-защелками надежно фиксирует ребенка, не причиняя ему дискомфорта.
Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS903 — лучшее безопасное решение!
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | Антибактериальный HDPE пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия в разложенном состоянии (ВхШхГ) | 495x855x610 мм |
| Размер изделия в сложенном состоянии (ВхШхГ) | 610x855x115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 620x870x130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 9.7 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 12,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Материал полки | пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Настенная |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 85.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 9.7 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 12,2 кг |
| Вид крепления | Настінне |
| Категорія товару | Maggio |
| Материал корпуса | Антибактеріальний HDPE пластик |
| Розмір виробу у розкладеному стані (ВхШхГ) | 495x855x610 мм |
| Розмір виробу у складеному стані (ВхШхГ) | 610x855x115 мм |
| Розмір упаковки (ВхШхГ) | 620x870x130 мм |
- Цена: 8 661 ₴





